НЕЙРИНО - ДУША ЧЕЛОВЕКА... - 11 Жовтня 2011 - Дневник - Персональный сайт
Пятница, 19.04.2024, 22:54
Вітаю Вас Гість | RSS

OЛЬГА ІЛЮК

Блог

Дневник

Головна » 2011 » Октябрь » 11 » НЕЙРИНО - ДУША ЧЕЛОВЕКА...
15:20
НЕЙРИНО - ДУША ЧЕЛОВЕКА...

В последнее время мне стало скучно просто спать и по'тому я решила спать и размышлять одновременно. Например сегодня я сквозь сон размышляла о нейрино, - самой маленькой частичкой атома, точнее о том, как оно влияет на восприятие мира человеком (в даном случае - мной)...

И пришла к очень интересным выводам, во первых нейрино - это не частичка материи, а частичка духовности, ведь она вмещает в себе информацию о всём и обо всех. И если мы эту информацию пополняем, развиваем, исследуем, и приумножаем - мы входим в связь с высшим разумом, так как нейрино - это и есть та ниточка, которая нас соединяет с Творцом. Поэтому нейрино стоило бы назвать духом, душой, мыслью.

Но самое интересное то, что именно нейрино нейтрализирует, впитывает в себя нейтральность, своеобразную пустоту. Оно реагирует на каждый наш импульс, и если импульс негативный, нейрино выдает то же самое в сторону человека, словно зеркало.

Поэтому тот, кто уничтожает нейрино (душу) плохими делами, поступками, мыслями, теряет эту связь с Высшим разумом, и самое ГЛАВНОЕ: ОН ТОГДА ИСЧЕЗАЕТ. Вообще исчезает.

И я наконец-то это поняла своим сознанием. Такое возможно только на границе сна и реальности, я буквально увидела, как нейрино нейтрализирует того, кто связь потерял.

Отсюда и понятие вечной жизни. Тот, кто душу свою сберег для Высшего разума, для Творца - тот остается в этой "связи" и пребывает в информационном поле Бога.

Все остальные исчезают практически в момент смерти. Исчезают навсегда для Бога, но не для ада, в который сами себя бросили. Ведь без Благодати Божией душа человека уходит в преисподнюю, куда свет Божественной любви больше никогда не достигнет. 

Так стоит ли человеку рисковать своим нейрино - душой - в земной жизни, теряя связь со Своим Творцом, ради того, чтобы никогда Его больше не увидеть и пребывать в вечном аду безысходности смерти?



Переглядів: 5326 | Додав: olgailyuk
Форма входу
Пошук
Календар
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзі сайту
Статистика